Как ты думаешь, какие чувства я испытываю, когда вижу тебя?) Прояви чудеса прозорливости))

И про эмоции. Какую эмоцию вы считаете самой бесполезной?) Почему?

Доп. вопрос. Назовите мне пару Сильных фильмов)
В чем сила в них?) Что вас привлекло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (103249)
все дяденьки испытывают в отношении меня стандартный набор желаний: пожалеть и отпистить по Ж...эмоции-я в них не сильна))
самая бесполезная -умиление
а ! фильмы...фильмы...
Омэн...?
Пролетая над гнездом кукушки
Бойцовский клуб
семь...
ну че нить такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2.Из самых бесполезных - гнев, обида на кого-либо.
Ну потому что - саморазрушающие.
3.Фильмы не присоветую - отстала от просмотров.
а! не так прочла. СИЛЬНЫЕ по моему мнению - именно советские фильмы. потому что в них куча всего намешано: эмоции, искренность, фальшь, правда, вымысел......
1.Меня? Лыбишься от уха до уха!
Волнение и нервенную дрожь))
Ненависть самая бесполезная
Приятственные надеюсь))))
Все положительные безопасны!) Если с умом.
Верховный Наставник (107401)
Только приятные...)
эмоции....зависть.....самая бесполезная....)
Никаких по большей части
Иногда теплые или злишься..

Изгой,Остров проклятых,Адвокат дьявола
Актерская игра
честно?
я знаю,что ты сердишься на меня(мало знаю за шо)но....не важно.
Но я даже уверенна что когда долго не видишь меня ты рад меня видеть.
Так же и я когда ты добрый и исскренный я рада тебе....когда ты злой я не могу это видеть.Иногда переживаю за твои вопросы и высказывания но что я могу поделать....просто прошу Бога что б направил тебя по правильному пути...вот и все.
не помню)))) что смотрела)))но что то хорошее точно)))
вспомню напишу))
а может и нет))))

Шерлок, Обмани меня, Грозовой перевал, Сумерки)
Привет)

У широкой русской души бесполезнвх эмоций не бывает)

Семь жизней и зелёная миля запомнились,ну блин,такое самопожертвование,я аш слезу пустила)
Наставник (85665)
Что-то я не могу оценить эмоции с точки зрения пользы)
Раз они есть, значит все надо. Хотя бы для того, чтобы лучше узнать себя))
Фильмы..да ну их, они известны и все их видели)
Верховный Наставник (143169)
1 - даже не догадываюсь.. на всех по разному
2 - обида и ее последствия
3 - Зеленая миля.. не стану говорить почему..вот просто фильм который потряс эмоциями