Когда мужчина у тебя в квартире прибьёт полочку то какие чувства к нему испытываешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23537)
материнские..а не голодный ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я умею прибивать полочки
у меня есть перфоратор
Мудрец (11646)
зависит от его внешних данных.Красавчику не за чем полочку прибивать.Я сама ему дома полочку приклею скотчем.
Хранитель Истины (284009)
Это подвиг что ли? Ну наверное такие же, как он испытывает ко мне, когда я пожрать каждый день готовлю... То есть само собой разумеющееся.