Магистр (2087)

Как сложилась бы судьба убийцы Джона Леннона, если бы его выпустили на свободу? Интервью, вспышки камер или уединение?

Дополнен 9 лет назад
Убийцу Леннона отказались помиловать в восьмой раз
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю, ему надо было бы срочно рвать когти куда-нибудь в Африку или Южную Америку - иначе нашёлся бы эвенджер по его душу, и не один. Он, балбес, не понимает, что тюрьма спасает его от расправы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Уединение.
Чепмен говорил, что больше всего на свете ему хочется сидеть под большим деревом и в сотый раз читать *Над пропастью во ржи*...
маньяк какой нибудь бы замочил
Хранитель Истины (449404)
Его судьба уже сложилась. Он ее выбрал сам. В ближайшие годы никто его из тюрьмы не выпустит.
вернулся бы в Белоруссию к своей первой любви...Кажись у него там в Белоруссии и сын есть. Или я с Кеннеди перепутала?