А правда если в жизни смысла нет, надо семью завести и все на место встанет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Наставник (49364)
Песня есть хорошая."Рубеж" называется.
Припев из неё:
==========================================

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так в жизни смысла и нет:) надо две семьи завести. тогд времени голову забивать фигней не будет:)
Наставник (86597)
Чистейшая правда . Есть семья - есть смысл.
Наставник (83226)
Семья,работа,отдых,в этом и есть смысл
.
Мудрец (16257)
Смысл жизни , в самой жизни , а семья , это всё частности ....
Верховный Наставник (172763)
Дети придают жизни смысл. Просто семья без детей - нет.
Правда;))
Женись и баста!))
Просветленный (509683)
Может и интерес пропасть в принципе
не ведись... себе жисть поломаешь и подруге... Бггг)))
Наставник (79574)
созреть надо что-бы своего человека найти
Не всегда каждый свой смысл для себя сам найтидолжен'а семья это конечно хорошо и нужно'но не только в этом счастье
Верховный Наставник (179064)
Ну конечно же правда: если в бассейне нет воды, то нужно в него нырнуть с десятиметровой вышки - тогда и вода появится...
Хранитель Истины (399740)
Мне нравится выражение "завести семью" ;) Завод кончился — развелись ;))