Надо запретить заключать браки, если в отношениях нет настоящей любви. Да. Сажать потенциальных молодоженов на полигрф, не прошли испытание, отказывать в регистрации брака. А то ишь, без любви да семью создавать.. срамота!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пральна! а если нет настоящего голода, жрать не давать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Тогда браки регистрировать вообще перестанут. ЗАГСы без работы останутся.
а если полиграф умудрились обмануть, а потом пришли разводиться
то сразу расстрел, ибо не фиг обманывать!
привет!)
Хранитель Истины (253095)
Истинная Любовь - это Бог, а Богу нельзя заключать официальные браки на Земле!...
Зачем Богу женщина?...
Чтобы она попыталась Его оседлать и переделать на свой банкомат?...
Пусть мужики свои шеи подставляют!...