Как чувствует себя и что думает водитель грузовой машины, когда за ним хвост собирается? )

И до обгона далеко ещё ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25387)
Он начальник колонны)))Это ответственно!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Ну я сибя ачучаю чирипахой, ессно мну очень ругают и даже матерят.
А что я поделаю еси зажигалка нифуя ни тянет...70 кое-как и то шумит больше.
Встаю на абочину, пропускаю калонну.
Мудрец (13175)
-Куда ты ведешь нас,Сусанин-герой?
-Идите вы на фиг, я сам здесь впервой!..
-Давайте отрежем Сусанину ногу?!..
-Не надо, ребята, нашел я дорогу!..

Добрый вечер,Анечка!)))
Толь доеду, толи куй))))
Наставник (32447)
ему пофиг. из своего опыта и то что есть рация сибишка в авто , скажу что они не уважают водителей маленьких авто.редкость когда нормальный попадеться.
Он садист... кайфует наверное)))

Привет, Анюта)