Почему рыбы так много а она дороже мяса которое самому годами выращивать? Изза анаболики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
за морем телушка полушка... да рубль перевоз;))
вроде 3 океана нас омывают... а везти рыбу приходится не только по морю, но и по суше... а уж труд скольких посредников за это время надо оплатить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из-заантибиотиков)
Большие затраты при лове: сейнеры, топливо, обработка. Кроме того, она исчезает или уходит.
Рыба полезнее мяса)))))
Привет, Антош)))
Наставник (50459)
мясо у нас 250-300 руб, тут 500 км от нас Астрахань, там вобла плыветь по несколько дней, подставляй сетку и лови.... посолил и готово, но блин эта вобла стоит 280 руб... как так... её же выращивать ненужно..