Где это видано, чтобы в стране омываемой океанами, и в стране которая имеет в собственности, самое богатое морскими ресурсами море (Охотское море), рыба была дороже мяса?

Ладно нам Кузьмич наловит. А как же люди?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115398)
Не так давно в СССР эту рыбу насильно есть заставляли, рыбные дни в столовых и ресторанах устраивали. Куда же она сейчас подевалась, вымерла что ли как мамонты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242075)
Не, ну селькое х-во как то надо развивать в натуре? Этак все на рыбу перейдут и кирдык фермерам.
Верховный Наставник (126416)
Нет ничего дороже родной рыбы)
Хранитель Истины (305347)
Свежий вопрос)))

По мотивам пресс-конференции))
Наставник (47443)
Ты мне луче расталкуй почему картофель из израиля сюда прут, и он получается дешевле нашей
Верховный Наставник (231740)
Морковкин, хватит плагиатить, своё чёнить придумай
Верховный Наставник (169975)
транспортные расходы. ублюдочная логистика
Верховный Наставник (164317)
Это рыночная экономика. Пока есь спрос, цены растут.
Наставник (91393)
Нет стимула продавать добытую рыбу на рынке внутреннем,продают на рынке внешнем....это капитализм.Опять же отсутствует инфраструктура в виде перерабатывающих заводов,спец - складов,достаточного количества рефрижераторных вагонов для перевозки рыбы в глубь страны.
Наставник (76861)
Необходимо организовать усиленную охрану из отборно надежных людей, провести, не допуская идиотской волокиты, беспощадный массовый террор против шпионов, вредителей и саботажников; сомнительных запереть в концентрационные лагеря вне города. . Телеграфируйте об исполнении.
..... VIP
Верховный Наставник (124932)
Пока Айфон будет председателем правительства, все будет постоянно дорожать.... На него в правительстве видимо смотрят, как на клоуна и ничего не делают.... Есть Министерство сельского и рыбного хозяйства, есть Министерство природных ресурсов..... Все подчинены этому недоношеному ребенку....Разве он может задать им подобный вопрос?... да у него никогда ума на это не хватит...

На него уже столько демотиваторов в сетях, что видимо скоро попадет в книгу рекордов Гинесса....))))

Анекдот на эту тему...
Правительство России продолжает разворачивать заводы и фабрики по всей стране.
За прошедший год было разворочено более 500 заводов и фабрик.))))))

А уж колхозы и рыболовецкие хозяйства на всех морях и - подавно... Рыболовецким судам лучше сдать рыбу шведам, или япнцам, чем везти сгноить в свои порты.... Видимо политика такая, если не безголовье... При СССР морская рыба была в разы дешевле мяса...!?
Хранитель Истины (460627)
Копчённая скумбрия, рыба не Бог весть что, и то стоит 350 р. за КГ...