В СССР видик зарубежный посмотреть было огромным удовольствием, а сейчас что подобное есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
А сейчас - жизнь скучная - всё приелось, уже ничего восторга не вызывает...
Хотя нет, вру - когда выбираешься на целый день на природу - ощущения - примерно такие же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
ОПС в ответах, с полным набором троллей!;)))
Мудрец (14558)
В смысле?
Любой (кажется) современный телевизор можно использовать для просмотра чегоугодносюсбносителя)
Приятно, когда в деревне люди собираются смотреть фильмы. У кого-нить.
Вот даже не знаю,что бы меня так порадовало,как просмотр Mad Max с друзьями)))
Верховный Наставник (144939)
похоже что нету
да вспоминаю видеотеку по рублю за вход и какие фильмы тогда смотрели прелесть!!!
Верховный Наставник (122757)
Послушать старую виниловую пластинку.
Мудрец (20995)
А сходить в столовую в стиле ретро - с железными подносами, тарелочками на полочках и кассиршей в конце длинного ряда...:)))
...С гнусавым голосом переводчика с прищепками на носу не сравнится ничто...:)
Наставник (27670)
А чё? У меня на даче ещё сохранился! Телефункен,кстати очень уважаемая фирма!