У тебя есть рядом пункт приёма металла?вот что у нас сдают в металлолом..и принимают с удовольствием

напомню..последняя война на территории нашего края была в 1921-м году..
и вот такое сдают..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Комбайны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837669)
У нас тачки б/ушные сдают в основном.
Хотят пацаны по дворам, выспрашивают, увозят, режут на куски и в пункты приёма.
Наставник (73206)
Старую с/х технику
Хранитель Истины (449229)
Не, у нас по садоводствам постоянно ездят и спрашивают старые газовые плиты и холодильники. И постоянно у них грузовая машина набита холодильниками. А может они их без спросу берут когда хозяев нет. Ненуачо, спросить же некого.