А вы хотите знать, как к вам относятся ответчики здесь? Стали бы участвовать в анонимном голосовании

Чтобы выразить свое фе тем, кого не любите, но открыто не конфликтуете? А сами поставили бы себя на тайное голосование?
Или считаете, что ваши враги ненавидят вас открыто?:) И тайных нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (73047)
Для того, чтобы нажить врагов надо быть яркой неординарной личностью))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Честно? Мне пофигу.
Кому я симпатична я и так знаю, а кого я раздражаю мне плевать.))
Верховный Наставник (242889)
Я знаю всё! :)
Верховный Наставник (225826)
разве что то изменится если я узнаю, что Вы меня презираете?
А я и так свое вот это высказываю и не анонимно. И у меня нет врагов. Так, недоразумения они сплошные. Дети неразумные.
И не хочу, и не буду участвовать. Выразить своё фе я смогу и в ответе при желании. А что там и кто думает - ну правда, надоело, тем более, что думать можно сегодня одно, завтра другое. Так что смысла не вижу в таком голосовании.
Просветленный (794109)
А я считаю, что любое ко мне отношение должно БЫТЬ) А то скучно))
Верховный Наставник (233590)
Да ну ... Детский сад прям: люблю-не люблю, дружу-не дружу .
Прям вот вспомнилось из школы надпись на парте --
"Кто здесь сидит -- того люблю ! Кладите в парту по рублю !" :-)))
Наставник (32810)
Я большая девочка, я вижу...
Впрочем, были у меня и неприятные открытия... как впоследствии оказалось, человек так себе... червивенький))
У меня давно уже сломалась зависимость от этого ресурса, да и от остальных тоже. Кончится отпуск, жизнь захлестнет, и забыли, как звать меня))
Так у чему голосования и прочие оголения души? Так, поиграть...
Ух, как закипит лента))
Весь кайф перемывать косточки в тихаря! Чтоб объект не догадывался))
Самой интересно что думают, другие, выставила бы кандидатуру.
Но мне кажется я более менее представляю мнение большинства, и наличие симпатий и антипатий ко мне.
а чё....хорошая идея))))))давайте начнём??)))))
Какие страсти!)) У меня нету сильных негативных эмоций ни к кому, а если кто то втихаря зуб точит на мну, ну пусть если делать нефиг)
Я знаю кто как ко мне относится -мне более чем достаточно
Наставник (27670)
Хранитель Истины (313525)
Я уже всем высказала , кому хотела)
Мне тоже , кто хотел)
раньше да....сейчас нет....мне это не интересно как то абсолютно нет желания играть в то,что не важно я тут для себя,а не для кого то...
а что помешает и прям щас наслать проклятья на мою голову
запохаживало сталинскими временами 37-м...
вы хотите выявить скотов Эльза? какова реальная цель?