.
Мудрец (13635)

Что можно приготовить из фарша (свиной)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
Купите немного жирного и копченого бекона, отрежьте именно жир и порубите мелко ножом и добавьте в фарш, жира в фарше не должно быть более 20%!!!Хорошенько перемешайте, посолите и добавьте специй, затем возьмите простую, пустую и чистую пластиковую бутылку(желательно 2-х литровую) и отрежьте верхнею часть по кругу, чтобы получилась воронка вместе с горлышком, далее-набейте воронку плотно фаршем и большими пальцами выдавливайте фарш через горлышко на край разделочной доски так, чтобы получились плотные колбаски 6-7 см. длиной, затем обжариваете их на сковороде со всех сторон до готовности.Гарнир любой-картофель, овощи, зелень, помидорки, а готовые колбаски раскладываете как лучи солнца, это вкусно и красиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Макароны по флотски
Гроссмейстер (5509)
пельмени
«Гнездышки» из фарша
500 г фарша, 5 яиц, 1 луковица, 1 морковь, соль, перец, зелень
Лук мелко покрошить. Морковь натереть на мелкой терке. Смешать фарш, лук, морковь, добавить 1 яйцо, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Разделить фарш на 4 части. Из каждой части сформировать "гнездо", выложить на противень. В каждое "гнездо" разбить по 1 яйцу, немного посолить, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов 35-40 минут. Готовые "гнезда" украсить зеленью.
А ещё - тефтели, суп с фрикадельками, голубцы, люля-кебаб и т.п.
Наставник (56560)
Котлетки, не?))
Мудрец (20995)
Картошку порезать кружочками, выложить внахлёст на противень или в глубокую сковороду с толстым дном (лучше), на дно небольшое количество подс.масла и водички; на картошку - лук, нарезанный полукольцами и обжаренный; на лук - фарш. Смазать майонезом, можно посыпать тёртым сыром. Запечь в духовке.