как Вы относитесь к древней профессии как-карманный вор? Вы осуждаете таких личностей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38466)
это элита... искусство своего рода... высший пилотаж)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172813)
Сколько горя они несут людям. Конечно, осуждаю.
Хранитель Истины (298320)
вор, даже виртуозный - это вор...это плохо
виртуозы...восхищаюсь их ловкостью
Верховный Наставник (127344)

Странно,но у меня ни разу в жизни ничего из карманов не вытаскивали.))
Верховный Наставник (126182)
Считаю существование этой профессии свидетельством излишней мягкости нашего общеста.
В некоторых мусульманских странах ворам отрубают руку - профессия постепенно сошла на нет.
Наставник (61880)
Путин вытащил Крым из кармана Украины... ))))))))
Наставник (74645)
Такие же паразиты, как Путин и депутаты.
Магистр (2087)
осуждаю! На Невском проспекте иногда промышляет банда цыганок с детьми, воруют так! окружат жертву, идут рядом, потом разбегаются! Жертва обнаруживает пропажу!