В какой еще професии, кроме как вора, главное - вовремя смыться? (И не хитрить! Любовник - не профессия!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67858)
премьер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если вот-вот вода закончится
Наставник (30501)
"В профессии Святого, главное - это вовремя смыться."
Кино. Праздник святого Йоргена.
Мудрец (15738)
оттуда?
Наставник (56544)
Стоматолог
И сапер
Газоспасатель :-)
всегда когда работал на шахте постоянно хотелось пораньше смыться в соответствии со своим временем конечно , что бы успеть на автобус , а иногда у начальства бывало желание оставить на две смены , вот тут уж нужно было смываться по максимуму , начальник то оставил на две смены и поехал домой после наряда , а ты работай до утра .
Наставник (71931)
Вор типа профессия))
Наставник (28005)
В политике.
Наставник (26577)
Разведчик,снайпер например !!!)))
Мудрец (20170)
сантехника
Наставник (37431)
С такими начинаниями, все три ветви власти скоро будут с завистью смотреть вдаль уходящим.