Какой *ог удалил мой ясно поставленный вопрос про Атеизм? Может я тоже захочу стать атеистом, когда узнаю, к чему именно приведет Атеизм, выясню его Моральные Законы и изучу Устав Атеистической Партии Российской Федерации. Вопрос им не понравился, б

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
атеисты ржут над тобой, сносить очередную глупость...Не, драгоценный, это не наше кредо...Я, как атеистка, считают , что глупость каждого видна была
А читать твои перлы, где ты пишешь мерзости, как например, вот здесь... http://qna.center/comments/answer/3902891/#cmt_3083552
нужно большое терпение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Действительно, какой? Ты хоть повторил бы, что ли. Только предупреждаю сразу: устава нет и не предвидится, атеистическая партия - просто чей-то богемный фейк, а моральные законы - общечеловеческие. Которые древнее любых религий и потому общие для всех них.
Наставник (66647)
Спросите у меня. Я не атеистка, но думаю ответить смогу. Только четко сформулируйте. Заодно, возможно отвечу почему удалили вопрос.
я заметила сегодня очень много вопросов удалили.в том числе и тех,которые были заданы на днях..
не иначе сюда кто персонально зашел..
Мудрец (14130)
Будешь так тупо троллить, ваще забанят.