Депутат Франции: Украины никогда не было, а в Киеве сидит Хунта....Что скажет Госдеп США(ВН)?

Один из французских депутатов Николя Дуик, который был в составе делегации депутатов посетивших Крым заявил, что Украины как государства никогда не было, что все это русские и современная украинская власть проводит насильственную национализацию.

Об этом он заявил во время своего интервью «Радио Свобода», передает OnPress.info.

В частности тем, кто критикуют, по его мнению, «не хватает знания истории». Его же собственные знания истории Украины основаны на том, что «Украина никогда не имела своего короля, своего князя и национального украинского государства никогда не существовало».

«Есть зона, которая изначально была населена русскими, чья речь и акцент немного отличались от российской, — говорит Дуик. — Сейчас Киев проводит политику всеобщего национализма.»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обвинит того - скажет, что был подкуплен Путиным!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)))
Верховный Наставник (106218)
француз такого не говорил.
Француз Мистрили России не отдаёт
Верховный Наставник (149636)
Наставник (35579)
госдеп будет продолжать
бросаться на решетки
той клетки в которой сидит

француз резанул правду-матку
а то что они из Крымваш все бухие вернулись и давай орать о снятии санкций,чего не пишешь?
Германские нацисты тоже считали, что Украины никогда не было.
Но кто ж тогда к Московии присоединился при царе Алексее Михайловиче?