помогите пожалуйста советом. что делать?

Невыносимо сложно найти решение. Ситуация такая что действует на нервы. В районе соседские собаки ужасно воют и подвывают когда в местной мечети поют. Такое явление похоже имеет устойчивость. Вопрос серьезный. Шутки могу просто не понять. Изолироваться нет возможности.
Спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32720)
Эту ситуацию наверно не изменить? Значит нужно для себя лично, если возможно, придумать что-то такое, что отвлечет от посторонних звуков. Можно музыку в наушниках послушать или аудиокнигу...

Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3959)
Нужно закрыть мечеть
.
Наставник (49364)
Собаки бродячие?..
Вызвать службу которая занимается этим.
================================
Вы извините,но смешно мне..))
Просто воображение хорошее..
Я как представлю это,у меня укатайка))))))))))))