Вопрос о почте - что делать? или ничего не делать...? Здравствуйте) помогите, пожалуйста.

Почта моего акка - Мечты.

Вчера получила информационное сообщение, что кто-то перерегистрировал мою почту на другой мобильный телефон!
Если это сделали не вы - измените пароль.

Написала своими словами, но смысл такой.
Мне что-то стало даже плохо...
Но я на свой номер ничего не получала, естественно. Но и пароль пока не меняла.

Можно считать, что я почту потеряла? или продолжать жить спокойно?... и что мне даст смена пароля? если ящик на другом - чужом номере?..

Спасибо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
меняй пароль.срочно!
воспользуйся формой обратной связи в случае чего.
номер айпи у админов твой засветится.ряд вопросов зададут лично.почту вернут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180733)
Так смените пароль. Тогда будет понятно, что с почтой. Да поскорее, пока кто другой не сменил
Если это сделали не вы - измените пароль.