Почему у мужиков истинное фото фейса авке почти всегда в анфас, а у женщин всегда немного в профиль?

на авке
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ясно, я мужыг=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, у меня не так...
Верховный Наставник (100732)
Я знаю мужика, у которого фпрофиль. ЧТо теперь о нем думать?!))
Наставник (37941)
все зависит от фотографа)
Магистр (1814)
На эту тему стебался Павел Воля,мол женщину одну из половин своего лица считают хуже,поэтому фоткаются немного в профиль той,что лучше "это называется рабочая сторона".
А у парней таких заморочек нет))