Интересно , а местные прокиевские сторонники они сторонники чего на самом деле

желают продолжения войны ? так её желают в киеве только верхушка , да коломойский его личная армия правосеков националисты фашисты , батальоны сколоченные с бандитов с майдана , да и Обама желает ну и евросоюз вроде бы желают то что сказал им Обама желать . Матери солдат с западной украины против что бы их сыновей отправляли на Донбасс , перекрывают дороги , мобилизуемые против , срочники против , не поймут для чего они там и те кто перебегал в Россию так об этом и говорили что их предали никому не нужны и война им не нужна и воевать им не нужно с Донбассом .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Ответчице выше послушать бы,что в этом видео говорят матеря,например- "зачем нам такая украина которая убивает наших сыновей".
Прежде чем горячится в высказываниях о единстве сами бы повоевали,я думаю у этих нациков желание воевать пропало навсегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
вы бы приехали на Украину...походили бы, поговорили бы с людьми..и поняли бы, что ВСЯ УКРАИНА - ЗА СВОЮ СТРАНУ!)))
Наставник (31846)
так ...они не видят же очевидных вещей....они даже не верят (я про Донбасс) , что их хотят уничтожить, хотя их уже уничтожают, они думают, что все закончится и жизнь будет , как раньше. А то что Донбасс подарен на 50лет пиндостану у них в голове не укладывается...даже сейчас, когда Луганск и Донецк стирают с лица земли.
Наставник (50829)
К сожалению, да. нужна. Чтобы одних убить, а других сломать и сделать из них рабов на руинах промпредприятий
того же Донбасса. Козопасы с полонын, пропольщики польских огородов и подтиральщики поношенных итальянских *оп не поедут туда, чтобы идти в мартен, литейку или спускаться в шахту. Итальянская *опа во всех отношениях приятней, привычней,
и главное - полностью безопасна. А в шахте взрывы бывают... А уголь кому-то надо добывать, -
он пока что ой как нужен.
Так что план таков: одних уложить в землю, остальных нагнуть... А те мамаши которые протестуют.... Так это они из-за СВОИХ сыновей. А сына соседа отчего не послать давить этих "колорадов". Спросить их, так это и скажут.
Но не все, конечно, у нас по крайней мере бОльшая часть иначе смотрит на эту войну.
F5
Мудрец (13568)
я сторонник целостности и независимости Украины,но считаю решение о проведении АТО в Донбассе ошибкой,любой результат будет тяжелейшим ударом по Украине
по поводу настроений Ирина права,большинство знакомых с Украины пишут,что добровольцев больше,чем требуется армии
Мудрец (19387)
А местные прокиевские сторонники ссыкают
на свой фронт идти,
поработать волонтерами, раненных на полях собрать
или своих же убитых.
Они здесь гавкать *ои.

абамка пальчиком поманил,
всех продали, постреляли,
возненавидели.

Это же невероятная безграмотность и
непонимание своей исторической роли.