вы еще не утратили желание выехать на природу и пожарить шашлычек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
у меня свой дом. и все мои друзья считают именно его природой. поэтому я по шашлыкам просто не успеваю соскучиться. редкие выходные без них обходятся.
а вообще то у нас в самом деле здорово. рядом лес. не далеко пруд с отличной рыбалкой.
красота!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
У нас пока погода не шепчет
Советник (2602)
Только что утратила!Не пойду же я одна шашлычки жарить(
Наставник (56028)
Ничто не может этому помешать.
Хранитель Истины (284009)
Пока ещё не возникло это желание, ещё месяца 2 как минимум ждать этой возможности.
Мудрец (21096)
Утратил. В любви к природе все большее место занимает жалость, по причине "все более бережного" к ней отношения "отдыхающих", и горелое мясо - вредно.