Тик-так ходики, пролетают годики...

У вас есть дамы, которые хотят замуж, а их не берут?
Вот, окинув их опытным взглядом семейной женщины, можете сказать - почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ну я бы не стала так категорично говорить: не берут. Скажу деликатнее: не могут найти пару. Да разные причины. И неадекватные требования к избраннику, и, наоборот, не четкое представление об избраннике, и просто невезение, и нехватка нормальных мужчин (я считаю, есть такая проблема), и неумение выстраивать отношения и пр. Знаю одну пару, которую подруга разбила. Очень жаль. Два чудика, но созданные друг для друга. Мне очень жаль, что они не вместе. Ну короче, это моя любимая тема, сама замуж вышла не рано. Остановите меня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
не-а, не знаю...
Верховный Наставник (165744)
одна вдова ,другая разведенка .не знаю почему . не ищут наверное.
Верховный Наставник (233590)
Есть. Могу сказать почему ...
Потому, что ОЧЕНЬ хотят :-)
Наставник (25471)
Одну знаю. 30 лет, эгоистка и себялюбка. Очень хочет замуж, но непременно за олигарха и удивляется, почему ж не берут))
Хранитель Истины (270457)
Не то чтобы не берут...сами не хотят за тех, кто берёт, а прынцев ужо разобрали...Ну дофыркуются...
Хранитель Истины (321766)
Все знакомые либо сходили, либо до сих пор там. Вот в подъезде есть парочка старых дев, но по их виду и не скажешь, что они туда стремились.
Наставник (32810)
Не соответствовали запросы и реалии...
Кто был - того не хотелось.
Кого хотелось... не срослось.
А может, и большой потребности в замуже не было... В чужую душу не влезешь.
Но вот так сложилось у человека. А человек хороший.
Есть. Могу.
Слишком замуж хочет) У нее это прям на лбу вытатуировано.
Да и навязчивая она. Слишком ее много, даже для меня.
Сама от нее неделю пряталась)

Приветик))
Наставник (73047)
Три соседки на этаже холостые от 30 до 40...
У одной 2 детей и железобетонный характер...клеятся всё какие-то приспособленцы и альфонсы...
Вторая принца ждет...внешность модельная, характер упаси боже...
Третья недавно въехала...нашу Пандочку напоминает...высокая, улыбчивая учительница...но не замужем..
Верховный Наставник (190797)
Меня вот никто в жизни замуж не звал..наверное не очень то и хотелось :)
Хранитель Истины (409470)
Есть одна знакомая шестидесятилетняя молодуха))) Кого любила не взял. Нашёл другую. В результате спился и умер. А она так и не нашла себе пару. Родить не получилось. Сейчас одна-одинёшенька. Всё Серёгу вспоминает, а его нет давно.
Наставник (93018)
Есть... Могу сказать почему... Но не говорю... не спрашивают... а если и спросят все равно не скажу, не поймут, обидятся.
Магистр (1204)
Ну, да, есть ))). Как мы шутим, "Сначала надо замуж выйти, а потом уже в психологи идти!"
Поскольку "Многия знания таят многия печали..."
)))