Помните? Раньше в каждом доме на стенах висели фотографии родителей, родственников, детей. А у вас...сейчас висят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Их и никто не снимал у нас. Сейчас внукам рассказываю. А этот - твой пра-пра...,он воевал в войну, был героем, а эта и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
не висели и не висят, кое где стоят фото
Наставник (25471)
Нет, но когда-нибудь сделаю офигенную стену-коллаж. Лет через 10, если не заленюсь))
Хранитель Истины (303271)
У нас и раньше не висели, как-то не принято было, а счас и подавно нетю.=))
Гроссмейстер (5419)
Дочке в комнате хотим галерею из её фотографий сделать, уже напечатали и вставили в рамки... только прифигачить осталось))
Наставник (93172)
Да...
Просветленный (714943)
Светик, привет! И висят, и стоят
Верховный Наставник (128038)
Да.Фото детей везде,хочу тоже такое дерево,готовлю для него комнату большую ))
Просветленный (794109)
Стоят на полках; висят портрет свекрови и портрет сына
привет)
Гроссмейстер (9318)
Все фотографии - в пакетах или альбомах. Не помню, чтобы какое-нибудь фото висело на стене или стояло на столе.
Наставник (49283)
у нас никогда не висели....маме это не нравилось,ну и мне по наследству не нравится))...
я помню.что фото стояли в сервантах)))))))
ща нет все в компе)
у меня стоят
Наставник (73047)
В детской...их фотки и две стандартные из роддома...третьей нет, роддом на мойку закрывался, фоток не делали))
http://qna.center/question/775573
Хранитель Истины (270493)
Конечно висят. Я купила большую рамку, где много фоток можно вставить в разные "отверстия", там даже мои бабуля с дедулей.
Верховный Наставник (144936)
висит фото моего покойного бати - как же без него
Верховный Наставник (240362)
у нас и раньше не висели.....и сейчас не висят
Верховный Наставник (125720)
особо удачные фото оформляю в рамку и нахожу место
Верховный Наставник (165744)
сделала ремонт на кухне и оформила фото своих и мужниных родителей дедов и родственников