А ваша красивая фотография в рамочке висит у вас дома...на стене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
доброй ночи рада Вас видеть))))
да есть и не одна фотка)))))целый уголок)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я себя, конечно, люблю, но не на столько, чтобы стену славы возводить)
Ага, зеркало называется))
Наставник (43123)
Достаточно подвешенного зеркала) И изображение в нем всегда новое)
Нет. У нас висят две фотографии, портрет матери мужа и фото выпускного класса дочери.
Советник (2850)
Она у меня на Аве))))
Да, армейская ещё.
нет конечно.меня бы это пугало ,обычно портреты покойников любят вешать так -брррр
На стене висит фото сына с его старшим сводным братом и все
Верховный Наставник (165653)
Красивая фотография - это не про меня))) Я чудовищно нефотогенична)))
А некрасивое фото у меня есть паспорте))) И хватит)))