Вас от сникерса тошнит? Я когда в Германию приехал, переел конфет, уже как 19 лет не ем их.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74476)
почти все шоколадные шедевры Вены,Праги,Таллина и Клайпеды уже раздарила
не люблю я сладкое
привет,Антош)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ск. Вам примерно лет сейчас?
Наставник (35552)
Я столько лет пью пиво, но не тошнит..))
Хоть бы раз, вырвало что ли...
Наставник (43117)
Я иногда натс ем , сладкие какие-то эти сникерсы,марсы...
Меня от самого слова "сникерс" тошнит. Попробовала кусочек в самом начале, как они появились.
Верховный Наставник (146022)
Я не люблю сладкое. Мне больше мясо нравиться)
Наставник (97506)
Теперь переешь машины, яхты и самолёты )))
Гроссмейстер (7802)
Не очень. Особенно, когда на работе: сытно.

Вместо бутебродов ношу на работу сникерсы и марсы...))
Хранитель Истины (399851)
Не ешьте памперсы, они не для этого.
Мудрец (20995)
А у меня к Сникерсу нежное отношение... На заре 90х, когда они только появились и были, так сказать, "экзотик", у меня был очень тяжёлый послеразводный период: две работы, маленький сын...так вот, днём, перебегая с работы на работу, по дороге на трамвай, я покупала себе маленький сникерс...на том отрезке жизни это была едва ли не единственная радость, которую я могла себе позволить...:)