Хорошо смеется тот, кто смеется последним

обьясните мне! как это понимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Как говорил один грузин:"Харащё смэется тот,кто смэется на конце..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот упал злодей а дурак начал смеятся так что аж поперхнулся и умер))
да забей))) смейся когда хочешь... дольше проживёшь... Бггг)))
Верховный Наставник (187917)
ну это тот, кто сидит на берегу, когда мимо проплывает труп его врага....
хотя чето подумала - он уже в нирване и не смеется.... ему пох....

нда..... ну короче труп врага то смеяться точно не может))))
Верховный Наставник (168540)
Кто смеётся последний раз. драсти.
Поляков Павел посмеялся. Думал хорошо. Ан нет. Теперь я смеюсь. Последним.
Наставник (72720)
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий.