Хорошо смеется тот, кто смеется последним. А интересно ли смеяться без свидетелей? Или он их не насмерть?)

не насмерть победил)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13737)
Смех первого - смех торжества победителя, что не заметил последнюю в него пущенную пулю. Смех последнего - смех эту последнюю пулю пославшего, чтобы вот наверняка! и это по сути тоже смех торжества победителя. Но оба этих смеха работают исключительно при свидетелях и невозможны без них. А смеётся в одиночку и без свидетелей тот, над кем смеялись в первых названных примерах. Смеётся он над собой и своими страхами, над жизнью, что...Но ведь вот - живой же, живой!А все, кто лицезрел или творил лицедейство в прошлом, давно уж и забыли о том, чему свидетелями\соучастниками были.
А на улице пасмурно и тихо, это вот почти что радует-при хорошей погоде обидно было бы на работе сидеть) Доброго утра,Лена!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (168)
О да