У меня дома нет часов)))) и не будет))) мне хватает часы на телефоне и ручные часы))))

А вы любите часы???)))тикающие дома)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2506)
Дедо министр подарил в нахрузку к мидальке.Лежали в коробке.Через три месяца када опять пришел, нахмурив брови,спросил:
-Часы как,ходют?
Пришлось соврать шо да,взяться за дрель и повесить.Вдрух придет проверить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (732)
да.
Када в комнате тикают не люблю. А на кухне люблю, пусть тикают))
Да, царские, с боем стоят!
Верховный Наставник (122258)
а у меня - есть))
а на даче - аабще.. с кукушкой)))
Верховный Наставник (157797)
Ненавижу))) когда переехали к мужу, я из всех часов все батарейки вытащила сразу
Магистр (1339)
секс-бомба с часовым механизмом
Мудрец (15413)
Висят на кухне.и то только в кулинарных целях)
Время засекаю,когда запекаю,выпекаю))
Хранитель Истины (427193)
Есть часы....телефон я везде с собой не таскаю,а наручные часы снимаю,когда прихожу домой-потому нужно больше часов в доме-тиканье не мешает,а есть не тикающие часы...
Люблю-не люблю,а успевать всё надо-для того часы в помощь
Наставник (79690)
а у меня..., давай посчитаем:
на компьютере, на ноутбуке, на муз. центре, на микроволновке, на кухне (на холодильнике магнит такой), на моб. и.., мои любимые наручные.
...прям как часовщик какой то)))