Очень хочется на пробежку, но у меня нет ни фитнес-браслета, ни умных часов. А у вас есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничего личного, но современное общество потребления зажралось совсем. В советское время бегали в обычных трениках и кедах "ВьетнамХаной", а из приборов были только часы на руке. И не хуже, и полезней, и затрат практически никаких. А то, что нет каких-то приблуд, но очень хочется побегать - то это, простите, отмаз от бега
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835925)
Я удивляюсь, как у тебя на интернет денег хватает)
Если нет этих важных вещей, я бы даже мусор вам не рекомендовал выносить.. Может давление скакануть, а геотега нет..
Стимулятор бега нужен?

Верховный Наставник (124602)
тут у каждого есть по 0ранжевому Лексусу, кроме конечно меня.
Наставник (81702)
А я уже третий день с температурой валяюсь) Надоело.
у нас есть... на ж о п е шерсть...