Вот вы сейчас дома, все хорошо у вас

и вдруг у вас под дверью ответчик))) почему вы ему не рады?)) вы же ничем незаняты, все дела переделали)
Не заняты*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
под дверью нет)))))) под ковриком тоже)))) никого нет))))))) может дверью ошибся)))) еще немного подожду)))))) и спать лягу))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Как это не рада!? Очень даже рада ) леща-то я уже слопала )) чего бы не порадоваться гостям ))
Советник (2886)
да чё не рада - то.. рада... у меня и ужин есть, и выпить найду... и поспать есть где...
Верховный Наставник (128047)
Смотря что за ответчик)Мне мои нужны,я им рада)
Просветленный (715568)
Я люблю гостей!)Хоть всей толпой ,пожалуйте..и любимые и остальные..Всем буду рада!)
Верховный Наставник (100076)
Кто сказал что не рада?) Я всегда всем рада.
Желательно не разбудить мое сонное царство-спит муж и сын.
Ну мы с дочкой примем как сможем. Она любит мясо (приносить без ограничений, даже свежее-мы его в духовку запихаем) я люблю морепродукты , фрукты и сладости) ))
Алкоголя не нужно, можно тортом заменить)
Верховный Наставник (102968)
Чёйта я не рада? Просто я ненакрашеная)))
ответчИК или ответчица?)))))))))))))))))))
многое от этого зависит))
Хранитель Истины (339819)
блин...пойду на всякий случай..зубы надену и парик)))а то спать собралась))
Просветленный (794109)
Рада была бы, хоть и болею)
Я не дома,я в отпуске))Кто в Новгороде живет?) Вина домашнего Краснодарского пол машины)))
Наставник (49354)
так незаняты или не заняты?
В голове у меня мысли о завтрашнем дне - с дочкой идем проходить мед. комиссию перед садиком. А врачей она очень не любит. Волнуюсь. Поэтому не до кого сейчас.
Хранитель Истины (383142)
Как не рада?!!!
Я всегда гостям рада:)) Я человек крайне гостеприимный! Заходи!!! И накормлю и напою и спать уложу:))
Хранитель Истины (423099)
Свои по ночам не ходют....))))))Ответчики в это время в ответах сидят....)))))))))))))