Зачем и для чего народ сажают на антидепрессанты - например голова болит назанчают антидерессанты,

личностные проблемы психотерапевт вместо того чтобы помочь разобраться с ними молча рецепт на них пишит мол пейте вам поможет итп
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145858)
Антидепрессанты подавляют психику человека.Тормозят процессы в голове.Человек делается более внушаемым.Вообще хотите быть нормальным.Лучше эту гадость не пить.А назначают...как в России не знаю,но обычно врач с оборота имеет свой процент.Больше лекарств и дорогих.Больше доход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4007)
Бюджет мирового рынка антидепрессантов составляет около 120 миллиарда долларов, деньги определяют всё...