Простой вопрос:Чем отличаются мужчины от женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мы такие дуры)) а вы такие красивые блондинки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Формально? -Гениталиями...
Мозхом)
Наставник (34526)
пиписьками)
Наставник (59234)
социальными установками под которые попали под гнетом и давлением. я бы таких даже людьми не называл - оловянные солдатики запрограммированные. смотришь вот вроде лицо другое а прошивка в мозгу бот та же самая. эти люди нелегалы своего сознания, за них все решили и они умрут за идею которая им даже не принадлежит.
Наставник (45985)
Всем...кроме вида сзади.
Наставник (99105)
ахах)))
внезапно!!))))))))
Наставник (68747)
Многим, в основном физиологически и с мозгом у них что то не так )))))))) .
Мудрец (14905)
- Папа, а в чем разница между мужчиной и женщиной? - Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы - 36-го. Вот между ногами и разница.
Склад ума.