Чем семейные отношения отличаются просто от отношений мужчины и женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49296)
Пониманием, терпением, умением прощать... умением быть счастливыми и в горести и в радости и в серые будни... Всё немного банально, затёрто - но только на словах, семья - это испытание любви, это подключение разума к инстинктам, которые у всех и так есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
тем, что жизнь общая.
а по конкретнее?какие отношения? рабочие?сексуальные?или совместное созерцание звезд?
Отсутствием семейных обязанностей,думаю...
Советник (3132)
сексам...аднако)
Наставник (68201)
Де Юре - официальное закрепление прав друг на друга и все имущество, которое будет приобретено после этого закрепления )