Мужчина в принципе... должен готовить...))) а что ужин или завтрак??))))))))... всем ...ЗДРЯМ..мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
не должен готовить, а должен уметь готовить)) априори, мужчина - это защитник воин..и в экстремальных случаях он должен уметь всё, в том числе и штопать, например на себе раны. только использование мужчины в качестве домохозяйки его обесценивает, кому нужен Мерседес, если на нём возили дрова..))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
А это уже зависит - когда мы с ним из спальни на кухню доберёмся))
Привет))
должен...женщину отжарить...
Гроссмейстер (5062)
не готовить, а подготавливать...женщину к тому что ей надо готовить)
Гроссмейстер (5293)
Я себе всё готовлю...))) Привет! )))
Магистр (1541)
Вот задачку задала... Вот! Обильный ужин, что бы и на завтрак осталось!