Магистр (2493)

А правда, слоган «Слава Україні! *оям слава!» очень похож на Sieg Heil! Heil Hitler!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Правда ! Похож !

И каждый раз они сами это подтверждают , факельные шествия неофашистов в Киеве , парад в честь создания фашистской дивизии галичина во Львове с этими речёвками , прыгания и крики этих речёвок в Одессе когда умирали одесситы и горели в огне , прыгания как обезьяны у посольства России в Киеве и выкрикивание этих речёвок .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Когда орут "Россия! Россия!", это напоминает то же самое.
Верховный Наставник (106193)
Самый лучший слоган это Логан
Logan
Renault Logan
Новый Renault Logan
Мудрец (16618)
Украина понад усе - Дойчланд, Дойчланд юбер аллес.