Барышня, ты бы смогла уехать с любимым на край света, в арктику

готова есть китовый ус до конца дней своих?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10678)
я из Ирака вот н а медни вернулась (за любимым так сказать пришлось мне)...а вы говорите Арктика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На край Света. Но не в холод, а в Экзотику, например, на Фиджи...
Наставник (74251)
Нет. Я не княгиня, не графиня и не декабристка, да и холода боюсь))
Просветленный (794109)
спасибо, что не уй))
гы)
Наставник (27886)
королеву снежную арктикой не запугать)))..смогла бы)
Верховный Наставник (103249)
ус тока сосать..
там жевать-то.....
на два жевка.....

готова....на фиджи не просите..терпеть не могу большое количество азиатов, хоть их и люблю.
Мудрец (12380)
Хи,напугали...У меня тут Арктика и так недалече)))
Можно сказать,я там и живу,только это муж за мной уехал на край света.
Хранитель Истины (409590)
Ничего особенного. Могла бы и там жить. Я не притязательная.