Стоит ли идти за любимым на край света?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
с начало пусть скажут где этот край.. тогда пойду!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
но только не в пустыню
...это личное дело каждого...)
Верховный Наставник (138787)
Не знаю , это вы уже сами решайте ... лично я никуда уже не пойду , пусть сами приходят ))))))
Верховный Наставник (105470)
куда куда)
ну если ты пойдешь, то это прямо таки геройский поступок будет! ))
привет)
не чего себе у тебя какая попа чтоб за тобой идти черти куда ха ха ха !
Ученик (174)
Если Вы точно знаете, что всегда можете вернуться, конечно, идите. В худшем случае это будет неудачная прогулка.