Чейто муравейник разбушевался.... Хто в вас палочкой потыкал???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)
Я на муравьев глянуть,чо)Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Вы зашли в раздел сервиса Ответы
содержащий контент, отнесенный к категории "для взрослых".
В силу специфики данной категории, этот контент может шокировать вас, оскорбить ваши чувства или повредить вашему нравственному развитию.

Нажимая на кнопку "Продолжить просмотр", вы подтверждаете, что:

вам уже исполнилось 18 лет;
вы полностью берете на себя ответственность за законность ваших действий в отношении контента, отнесенного к категории "для взрослых";
вы не будете иметь претензий к Администрации сервиса за качество и содержание контента, помещенного в данном разделе, а также за его соответствие вашим ожиданиям.
Если вы не хотите продолжать просмотр нажмите кнопку "Отказаться от просмотра".

Продолжить просмотр Отказаться от просмотра
Гроссмейстер (5558)
Мая валшебная палачка спит уже)))привет
Наставник (74476)
Здесь никогда ничего не поменяется))))
проверено)))
одиночество дело такое)))