Если греха свиноубийства на вас нет..то хочу спросить ..капали ли вы горящей пластмассой на муравейник ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61831)
А если я колорадских жуков собирала в банку с бензином, а потом сжигала, это будет мне считаться смертным грехом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, только петардой один раз взорвал его
Наставник (40395)
есть... а в муравейник тока палочкой тыкал
Просветленный (831162)
Если ты про суровое детство с деревянными игрушками, то нет.
А вот в огороде пришлось поливать уксусом, потому-что задрали они рядом с теплицей своё лежбище строить)
Наставник (73206)
Я как Катерина Каюн ,каюсь над колорадскими жуками в детстве всякие опыты проводила ,а вот соседский мальчишка вообще шмеля ловил и на нитку насаживал,потом меня пугал ....
Я подумала ,что cцука,а оказывается влюблен был