Вы хорошо помните все подробности?.... или только суть...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я помню подробности тех событий, которые мне важны. Даже самые, казалось, незначительные. Во сколько мы встречались с Ним в первый раз, на сколько я опоздала, какой интонацией были сказаны такие волнующие слова, каким взглядом Он смотрел на меня. Все дело в том, насколько тебе важно то или иное событие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже и суть позабыла...)
Наставник (68771)
И суть не помню, запутался в волосах ))))))))) .
Наставник (54923)
Как прижмет, то подробности сами собой вспоминаются или...придумываются.))