Как думаете- варить борщ и говорить здесь с вами о сексе....от этого вкус борща станет особенным?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3654)
точно! аппетитнее и желаннее)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
) нет))
Сказочка, привет! ))
Наставник (27437)
ещё бы, явно же чё нить забудешь закинуть))))
Мудрец (13443)
А то, наваристей станет))
лучше сосредоточиться на чём то одном)
привет.
о-теперь степень акуительности другой женщины просто зашкаливает
борщ не становится от единственнопоставленой палки...вот если ты дня 3 будешь его домогаться а он на 4 день так тебя и не шпокнет - вот это называется борщ...а то что ты имеешь ввиду - так это сцаки из общественной столовой
Верховный Наставник (123505)
ТОлько не зажарь его )))
не пересоли;)))))