Счастье для вас это что-то крупное и глобальное или обыденное и мелкое, как то : вкусный борщ,

Шоколадка, поцелуйчики???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (372268)
мелкое тоже конечно... но оно же периодами, наскоками
и желательно чтоб в это время никто не болел из близких
да и при плохом раскладе в принципе я тоже умею улыбаться и радоваться жизни
всегда этим от мужа отличалась, у него хреново выходит быть позитивным если что-то не ладится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
что-то крупное и глобальное
и так и сяк) от восприятия моего в конкретный момент зависит))

привет, Таня))
это состояние души
Хранитель Истины (421674)
Щастье-это состояние души...)))Просто почаще надо об этом вспоминать...))))))))
Хранитель Истины (408558)

Верховный Наставник (138604)
5-ти литровая кастрюля борща, это разве мелкое? привет!
Наставник (48824)
У меня просто все. Счастливы дети - счастлива я.
Крупное складывается из мелочей,если одну мелкую детальку упустить,то пазл не сложится
Таня правильно сказала, это Состояние! И не связано с физической вселенной.
Хотя у некоторых именно так)
Верховный Наставник (133126)
дайте восемь))
доброе утро)
это всё частности, моё счастье в отношении с женщиной (с ЖЕНЩИНАМИ), но для счастья хватит и одной, когда две - это уже полное счастье

когда есть то, что нужно, меня делает счастливым любая абсолютно мелочь: ж опа или газировка, поцелуи или смех и всё что происходит в моей жизни глобальное, когда нет женщины которую я люблю и с которой чувствую себя любимым, в принципе мне всё остальное - нахира оно мне надо, уже ничего и не нужно на данном этапе жизни
Верховный Наставник (107761)
Борщ в глотку лезет, значит счастье
Верховный Наставник (125687)
ну борщ это все же не счастье
а поцелуйчики вполне себе сойдут