Можно ли мыть ноги средством для мытья посуды,если больше ничего нету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а воды тоже нет?)))

Если без шуток в состав современных средств для мытья посуды всегда входят ПАВы, а они оказываясь в организме человека, распадаются и образуют перекиси, которые сжигают мембраны клеток.
Изредка кладут вещества для защиты кожи рук, но в малых количествах...так что один два раза не страшно,а постоянно- чревато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им можно и голову мыть,потому,как и шампуни и средства эти из одной бочки и одна химия)
Хранитель Истины (428639)
Нет нельзя .Ноги это не посуда.
Наставник (90050)
можно
то же мыло,только в профиль
Наставник (46012)
можно, что им сделается?
Верховный Наставник (148075)
Чище будут!)))
.
Наставник (49364)
Можно!))
Ты главное, только посуду ногами не мой!))))
Верховный Наставник (135801)
Мой , я мыла :))
Наставник (70354)
я так и делаю!)) в белизне на ночь ножки полощу)))
даже можно брить бороду муссом для бритья интимных мест))
Наставник (94188)
Запросто. Особенно теми средствами, на которых указано, что они "безвредны для рук"...
По сути - там тоже мыло, с небольшим количеством добавок - в основном - слабощелочными и ароматическими.
Гроссмейстер (8885)
Уж лучше просто водой.