Москва уже облачилась в шубы.. А вы в чем сейчас ходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83888)
..не поверишь,в шортах и футболке!! Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мечусь между легкой осенней курткой и утепленной осень-зима)
Хранитель Истины (330298)
из Москвы вещаешь? не верю
пока не наблюдала, всякие персонажи, конечно, попадаются, в шубах еще не было

я в осенней куртке, без утеплителя.
Какие шубы, на улице плюс читыли )))
Верховный Наставник (142162)
.... в своей очаровательной белой куртёнке из рыбьего меха!!!!... выгляжу шикарно,
но мёрзну, как цуцик!!!!!!
Верховный Наставник (174869)
В куртке. Еще тепло.

Только россиянин понимает, что между "холодно" и "холодно, б.л.я" лежит не менее 25-ти градусов Цельсия.
Легкие штаны, футболка
Верховный Наставник (107879)
Просто в джемпере и в джинах. А в Москве еще в начале октября люди были - кто в шортах, а кто в меховых шапках ушанках
Наставник (97797)
Я пока из ветровки вылезти не могу ))) Ну не верю я, что дело к зиме )))
Верховный Наставник (101033)
в лёгкой куртке. у нас сегодня +14)