Девочки,что готовите из кабачков еще?кроме

пожарить с чесноком,просто пожарить,нафаршировать фаршем и др прелестями :-)
что еще придумать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303328)
Вот такая штучка мне очень понравилась. http://www.povarenok.ru/recipes/show/45869/
А если ещё туда добавить фаршик и укропчик, то вообще обалденно.=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Оладушки, рагу, нафаршировать фаршем и потушить в соусе, как на голубцы, сделать запеканку: слой кабачков, слой лука, сверху сыром засыпать.
много можно чего, но я не люблю их, поэтому просто тушу и скармливаю собакам в качестве лакомства)))
Просветленный (714979)
Варенье сварить - вкусно оно и красивое!
Наставник (49570)
Только два блюда: оладьи и обжариваем кругляшками смазываем майонезом с чесноком,сверху помидорка и посыпаем зеленью.