.
Верховный Наставник (166854)

Лан) я поняла) вы все готовить умеете) паэтому скажите)что вы приготовите из кабачков на ужин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
лодочки)
режешь кабачки пополам в длину
чуть чуть снимаешь на 5 мм сердцевинку столовой ложкой
крошишь грудинку или бекон мелкими кубиками
к этому тонко лук полукольцами
туда одно яйцо сырой, сыр на крупной терке
перемешиваешь
кабачок чуть-чуть солишь, перчишь, мажешь майонезом (на свой вкус делаешь) выкладываешь смесь и в духовку пока не зарумянится сыр
вкусно и в горячем виде и в холодном)

рецепт хорошо для маленьких кабачков, которые не больше 20 см
можешь оладью сделать: трешь кабачок на крупной терке, яйцо, мука, сода и пару зубчиков чеснока. Жаришь как обычные оладьи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Рагу овощное, только еще помидор, лук. перец нужны будут и морковка. ну и масло подсолнечное! можно оладьев из них наделать. можно просто кружками пожарить, а сверху чесночным соусом намазать. можно сделать пирамидку из кружков кабачка.баклажана и перца, сверху сырка потереть и в духовку - вкусно и красиво!
Гроссмейстер (8435)
Запеченные под сыром лодочки из кабачкофф с начиной из мясного фарша и овощей
1. Потушила с рисом и морковкой
2. кабачковые оладьи.
Это то, что мои еще могут съесть)
Верховный Наставник (157785)
Я не изощряюсь))
просто обжариваю в муке и ем с чесночным соусом)))

ну иногда режу кружочки, вырезаю серединку и фарш туда кладу, в яйцо и на сковородку)
Хранитель Истины (284009)
Это меня касается, я тут зашла, чтобы почитать. Сама не знаю, что с ними делать. Просто пожарю наверное. Но мало ли что-то интересное скажут)
Почистить,порезать кружочками,посолить,пожарить,сложить в форму,сверху чеснок мелко,зелень,сыр тертый,залить яйцами и в духовку мин на 5-10)
Я вчера рагу вместе с ними и шампиньонами сделала,сегодня отдыхаю от кухни)
А вообще люблю колечки фаршированные мясным фаршем и овощами,запеченные в духовке с сыром,оладьи из них у нас улетают)
Верховный Наставник (133383)
Откуда знаешь, что я кабачки буду готовить?! Где ты прослушку поставила???
Наставник (58356)
у меня еще не выросли кабачки.
Верховный Наставник (161532)
а икру, что ни кто не жарит? у меня будет сегодня икра кабачковая, кабачок и морковь тру на терке
Верховный Наставник (105284)
можно просто кружочками порезать и пожарить
можно оладьи, но дольше)
Мудрец (21801)
Я тоже зашла почитать и сохранить рецепты. ))
http://www.vkussovet.ru/recept/kabachkovaya-ikra-s...
плюс картошка пюре и огурцы малосольные)))))
можно оладушки со сметаной или язычки с чесноком
Верховный Наставник (125720)
запечь в духовке с фаршем и сыром