Магистр (2087)

А я варю апельсиновое варенье с яблоками. А Вы какое варенье любите?

Варю сейчас)) Пойду помешаю))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
Абрикосовое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу-хочу-хочу!
Советник (3052)
из брусники, можно тоже с яблоками
Хранитель Истины (266681)
абрикосовое...с ядрышками...
Наставник (71280)
Мне из облепихи нравится, только из настоящей, а не садовской. Жалко, только, косточек там много, но оно очень вкусное.
Верховный Наставник (148075)
Королевское из крыжовника (когда без внутренней мякоти) и из абрикосов с сердцевинками косточек. А еще малиновое.
Магистр (1485)
простая русская смородина. ничего ароматнее нет.
Хранитель Истины (393218)
Я тоже сейчас варю. Но - не варенье......уже литра два наварил....градусов под 70........))))))