Вы вообще-то в курсе, друзья мои, что от нашего агрессивного вторжения вымерла ВСЯ эндемичная микро

микрофлора???))
ну ладно, не ЭНДЕМИЧНАЯ, а МЕСТНАЯ....не цепляйся)

Но смысл НЕ МЕНЯЕТСЯ от этого)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5851)
Был тихий вечер 2 февраля... в ТДВ было шумно, завсегдатае гости группы сбились в угол, сели на пол с широко раскрытыми глазами и обняли себя за колени... они всё ещё были в шоке от новичков... и только хриплый голос из тумана нашептывал им: "Это только начало... только начало...". ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я п тоже на её месте охренела бы)))) Такая банда))
Знаток (439)
А вспомни себя, когда первый раз зашла в ТДВ)) Вот и у них такой же шок)))
Ничего,обуркаются.)))Поздравляю Эксперт!))))))))))
Верховный Наставник (137847)
А она тут была?? Сдается мне,до нас здесь было стерильно))))
Магистр (2270)
поздравляю эксперт ты наш хороший
флаг им в руки)) и семь футов под килем..