А что там с украинским вторжением в наши территориальные воды? Отбились хотя-бы? Или как? Или снова

наши обратились к ним с извинениями, и затем отмерят им несколько гектаров русской землицы, как в Приамурье или на Курилах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
хоть бы вертолётами проводили их до хохляндских берегов ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Знатно, наверно, наши военные сегодня поржали над хохлами )))
Не ссы, спецморг, никто ничего от российских гектаров не отдаёт. Только лишь во влажных мечтах олухов, которые во всё это верит ))