Интересно ))От нас от всех какая ни будь польза тут есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
блин) чот даж коньяк не пошел)ну чо ты такие умные вапросы задаешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5558)
Мы тут адна бальшая симья)))
Верховный Наставник (137847)
какая ж ТУТ может быть польза...вреда б не было,уже хорошо)))
Просветленный (503992)
Наверно какая-нибудь все же есть)))
вреда от меня нет..а это уже хоть какая то польза)))))))))))
Наставник (41284)
Фоню
Димк, ну, в своей пользе можешь не сомневаться)))))))))) Ага))))))))
Верховный Наставник (143169)
вот даже растерялась...
неужели бесполезное время общения
Мудрец (12820)
)) Одна мысль пришла.... может быть...во время пребывания здесь, мы меньше шкодим...там.))